Информационные системы, банки данных, реестры  (2)

Наименование информационной системы Орган, уполномоченный на эксплуатацию системы Орган, уполномоченный на создание, развитие, модернизацию системы Назначение
Централизованная информационно-техническая платформа для автоматизации процессов хранения, обработки данных и получения оперативной информации по размещению гос.закупок на базе автоматизированной системы "АЦК-Госзаказ" Управление государственных закупок Тюменской области Управление государственных закупок Тюменской области Автоматизированная система «АЦК-Госзаказ» предназначена для автоматизации процессов формирования и размещения государственных и муниципальных закупок Тюменской области.Система позволяет объединить в единое информационное пространство всех участников процесса государственных и муниципальных закупок Тюменской области.Система обеспечивает автоматизацию следующих процедур:-Планирование государственных и муниципальных закупок,-Формирование государственных и муниципальных закупок,-Размещение государственных и муниципальных закупок,-Учет работы конкурсных/котировочных комиссий,-Контроль договоров государственных и муниципальных закупок,-Работа с бездоговорными закупками,-Связь с системой казначейского исполнения бюджета,-Отбор поставщиков государственных и муниципальных закупок,-Аукционы,-Интернет-интерфейс,-Off-line АРМ заказчика.