Информационные системы, банки данных, реестры  (1)

Наименование информационной системы Орган, уполномоченный на эксплуатацию системы Орган, уполномоченный на создание, развитие, модернизацию системы Назначение
Региональная (муниципальная) информационная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Тюменской области (РМИС) Управление государственных закупок Тюменской области Управление государственных закупок Тюменской области РМИС функционирует на базе централизованной информационно-технической платформы "АЦК-Госзаказ" для автоматизации процессов хранения, обработки данных и получения оперативной информации по размещению гос.закупок.РМИС предназначена для автоматизации процессов формирования и размещения государственных и муниципальных закупок Тюменской области.Система позволяет объединить в единое информационное пространство всех участников процесса государственных и муниципальных закупок Тюменской области.Система обеспечивает автоматизацию следующих процедур:-Планирование государственных и муниципальных закупок,-Формирование государственных и муниципальных закупок,-Размещение государственных и муниципальных закупок,-Учет работы конкурсных/котировочных комиссий,-Контроль договоров государственных и муниципальных закупок,-Работа с бездоговорными закупками,-Связь с системой казначейского исполнения бюджета,-Отбор поставщиков государственных и муниципальных закупок,-Аукционы,-Интернет-интерфейс,-Off-line АРМ заказчика.