10 апреля 2017
Тюменская область вышла в лидеры рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов Российской Федерации за 2016 год

Рейтинг эффективности и прозрачности закупочных систем регионов Российской Федерации организован Общероссийской общественной организацией «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам». Итоги рейтинга были объявлены в рамках форума-выставки «Госзаказ-2017», прошедшего в Москве 5–7 апреля 2017 года. Тюменская область признана лидером в номинациях «Оценка организационной структуры закупок региона», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок», награждена дипломом за вклад в развитие закупочной системы Российской Федерации.