20 марта 2020
Управление государственных закупок Тюменской области временно ограничивает личный прием граждан

В связи с введением в Тюменской области режима повышенной готовности (Постановление Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности») и дополнительными мерами  по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID19) Управление государственных закупок Тюменской области  приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 10 апреля 2020 (включительно).

На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций в Управлении государственных закупок Тюменской области  организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций посредством:

• Почты России (625003, г. Тюмень, ул. Республики, 24);
• официального портала органов государственной власти Тюменской области (https://admtyumen.ru);
• факсимильной связи ((3452) 42-64-80);
• адреса официальной электронной почты (goszakaz@72to.ru);
• ящика для корреспонденции (г. Тюмень, ул. Республики, 24, 1 этаж);
• телефонной связи ((3452) 42-64-50).