04 марта 2021
Управление государственных закупок Тюменской области временно ограничивает личный прием граждан и представителей организаций

В связи с введением в Тюменской области режима повышенной готовности (постановление Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности») и дополнительными мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) управление государственных закупок Тюменской области приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 28 марта 2021 года (включительно).

На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций в управлении государственных закупок Тюменской области организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций посредством: