31 мая 2021
28 мая 2021 года прошел семинар «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы в 2021 году»

Обучающий семинар для государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области организован управлением государственных закупок Тюменской области при поддержке АО «Единая электронная торговая площадка».

С приветственным словом выступил заместитель начальника управления государственных закупок Тюменской области Сергей Петрушин.

Спикеры ознакомили участников мероприятия с последними изменениями в контрактной системе, планами по развитию контрактной системы на 2022 год — «Оптимизационным» пакетом поправок.

В ходе семинара рассмотрены конкретные проблемы заказчиков при организации закупок, заключении контрактов, приемке товаров, работ, услуг, предложены варианты их решения.