15 сентября 2021
Управление государственных закупок временно ограничивает личный прием

В связи с ограничениями, действующими в Тюменской области для предупреждения распространения COVID-19 (постановление правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности»), и дополнительными мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) управление государственных закупок Тюменской области приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 26 сентября 2021 года (включительно).

На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций в управлении государственных закупок Тюменской области организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций посредством:

• «Почты России» (625003, г. Тюмень, ул. Республики, 24);
  • официального портала органов государственной власти Тюменской области (admtyumen.ru);
  • факсимильной связи ((3452) 42-64-80);
  • адреса официальной электронной почты (goszakaz@72to.ru);
  • ящика для корреспонденции (г. Тюмень, ул. Республики, 24, 1 этаж);
  • телефонной связи (3452) 42-64-50).